FC des Portes de l'Entre Deux Mers : site officiel du club de foot de CAMBLANES ET MEYNAC - footeo
Cubnezais Fc
Championnat
3
2
16 mai 2018 18:30
NC
18:30 - 16 mai 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G ? P G P P

Répartition des buts

44 buts marqués
78 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. ST DENIS DE PIL 48 19 16 0 3 0 112 19 0 93
2 UNION ST JEAN 45 19 14 3 2 0 127 21 0 106
3 LA LAURENCE R.C. 42 18 14 1 3 1 110 18 0 92
4 F.C. LOUBESIEN 41 19 13 2 4 0 61 18 0 43
5 COTEAUX BOURGEAIS FC 39 20 13 0 7 0 63 31 0 32
6 PORTES ENTRE 2 MERS 24 19 8 0 11 0 44 60 0 -16
7 YVRAC J. 19 19 5 4 10 0 40 60 0 -20
8 U.S. CENON RIVE DROI 18 19 6 0 13 0 36 111 0 -75
9 CUBNEZAIS FC 14 19 4 2 13 0 20 100 0 -80
10 U.S. COUTRAS 11 19 3 2 14 0 15 88 0 -73
11 CESTAS 6 19 2 0 17 0 17 119 0 -102
12 ST LAUREN ST GERV(E) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-5
PRIGONRIEUX F.C. / U 15 environ 7 heures
PRIGONRIEUX F.C. / U 15 : résumé du match environ 7 heures
1-0
U15-3 / ST DENIS DE PILE environ 18 heures
U15-3 / ST DENIS DE PILE : résumé du match environ 18 heures
RECRUTEMENT EDUCATEURS et 2 autres 3 jours
3-2
CUBNEZAIS FC / U15-2 4 jours
CUBNEZAIS FC / U15-2 : résumé du match 4 jours
0-3
ABZAC J.S / U18-2 5 jours
ABZAC J.S / U18-2 : résumé du match 5 jours
3-0
18-3 / ANDERNOS ENT (U18) 6 jours
18-3 / ANDERNOS ENT (U18) : résumé du match 6 jours
0-1
ST LAURENT ST GERVAI / SENIOR 4 6 jours
ST LAURENT ST GERVAI / SENIOR 4 : résumé du match 6 jours
3-1
VILLENAVE / SENIOR 1 7 jours
VILLENAVE / SENIOR 1 : résumé du match 7 jours

RENCONTRES DE LA SEMAINE

ENTRAINEMENTS 2017/2018------ ENTRAINEMENTS 2017/2018

 

ENTRAINEMENTS 2017/2018

CATÉGORIE

JOURS

HORAIRES

   LIEUX    

RESP

U6/7

MERCREDI

16H00/17H30 

CAMBLANES

QUINSAC

 

 BAHOUGNE

 STEPHANIE

U8/9

MERCREDI

16H00/17H30

CAMBLANES

QUINSAC

 BAHOUGNE

 STEPHANIE

U10/11

MERCREDI

17H30/19H15

CAMBLANES

 

COLAS JULIEN

 

U12/13

LUNDI

MERCREDI

 

 

 

17h45/19H30

 

 

CAMBLANES

VELAYOS

RAPHAEL

U14/15

 MARDI

JEUDI

 18H15/20H00

CAMBLANES

ST CAPRAIS

COHEN DAVID

MANEAU FLO

U18/19

MERCREDI

VENDREDI

19H15 / 21H00 CAMBLANES

 CABRERA

OLIVIER

 

 

 

TEXTE LIBRE

logo-maxifoot.jpg

logo_mflive_v2_4.png

 

lequipe.fr/Football/    

lequipe.fr/Rugby/

 

 

 

l6 nation.jpg

 Rudby Eu.jpg  Chalenge 14.jpg

 

 top 14.jpg logo-ubb_130.png

 

__ligne_2_020__m2fv2o.gif

 thumb_228330_pre_home_up_big.jpglfp.jpg

coupe france.jpg 82655_640_360.png

__ligne_2_020__m2fv2o.gif

 logo.pnglogo aquitaine.png

0510_Gironde.png0502_Dordogne-perigord.png0507_Lot-et-garonne.png0508_Pyrenees-atlantiques.png0506_Landes.jpg

 

LES CHAMPIONNATS ETRANGE

 

allemagne.png

 andiamon.gif

 download.pnglogo-europaleague.png