FC des Portes de l'Entre Deux Mers : site officiel du club de foot de CAMBLANES ET MEYNAC - footeo
Championnat
5
1
8 mai 2018 15:30
Fronsadais Fc
NC
15:30 - 8 mai 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P N P P G

Répartition des buts

39 buts marqués
46 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CUBNEZAIS FC 48 21 15 3 3 0 58 22 0 36
2 LARUSCADE S.C. 46 21 14 4 3 0 86 31 0 55
3 LAGORCE U.S 46 21 15 2 4 0 67 30 1 37
4 GALGON U.S. 32 21 9 5 7 0 44 35 0 9
5 FRONSADAIS FC 31 20 9 4 7 0 33 43 0 -10
6 COTEAUX BORDELAIS FC 30 21 8 7 6 0 40 33 1 7
7 PORTES ENTRE 2 MERS 27 21 7 6 8 0 40 41 0 -1
8 ST LAURENT ST GERVAI 21 20 6 3 11 0 35 60 0 -25
9 ST LOUBES F.C. 18 21 4 6 11 0 22 36 0 -14
10 BLAYE STADE 17 21 5 2 14 0 40 74 0 -34
11 LA LAURENCE R.C. 16 20 5 2 13 1 31 57 0 -26
12 ESTUAIRE HTE GIRONDE 15 21 4 4 13 0 27 61 1 -34

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-5
PRIGONRIEUX F.C. / U 15 environ 7 heures
PRIGONRIEUX F.C. / U 15 : résumé du match environ 7 heures
1-0
U15-3 / ST DENIS DE PILE environ 18 heures
U15-3 / ST DENIS DE PILE : résumé du match environ 18 heures
RECRUTEMENT EDUCATEURS et 2 autres 3 jours
3-2
CUBNEZAIS FC / U15-2 4 jours
CUBNEZAIS FC / U15-2 : résumé du match 4 jours
0-3
ABZAC J.S / U18-2 5 jours
ABZAC J.S / U18-2 : résumé du match 5 jours
3-0
18-3 / ANDERNOS ENT (U18) 6 jours
18-3 / ANDERNOS ENT (U18) : résumé du match 6 jours
0-1
ST LAURENT ST GERVAI / SENIOR 4 6 jours
ST LAURENT ST GERVAI / SENIOR 4 : résumé du match 6 jours
3-1
VILLENAVE / SENIOR 1 7 jours
VILLENAVE / SENIOR 1 : résumé du match 7 jours

RENCONTRES DE LA SEMAINE

ENTRAINEMENTS 2017/2018------ ENTRAINEMENTS 2017/2018

 

ENTRAINEMENTS 2017/2018

CATÉGORIE

JOURS

HORAIRES

   LIEUX    

RESP

U6/7

MERCREDI

16H00/17H30 

CAMBLANES

QUINSAC

 

 BAHOUGNE

 STEPHANIE

U8/9

MERCREDI

16H00/17H30

CAMBLANES

QUINSAC

 BAHOUGNE

 STEPHANIE

U10/11

MERCREDI

17H30/19H15

CAMBLANES

 

COLAS JULIEN

 

U12/13

LUNDI

MERCREDI

 

 

 

17h45/19H30

 

 

CAMBLANES

VELAYOS

RAPHAEL

U14/15

 MARDI

JEUDI

 18H15/20H00

CAMBLANES

ST CAPRAIS

COHEN DAVID

MANEAU FLO

U18/19

MERCREDI

VENDREDI

19H15 / 21H00 CAMBLANES

 CABRERA

OLIVIER

 

 

 

TEXTE LIBRE

logo-maxifoot.jpg

logo_mflive_v2_4.png

 

lequipe.fr/Football/    

lequipe.fr/Rugby/

 

 

 

l6 nation.jpg

 Rudby Eu.jpg  Chalenge 14.jpg

 

 top 14.jpg logo-ubb_130.png

 

__ligne_2_020__m2fv2o.gif

 thumb_228330_pre_home_up_big.jpglfp.jpg

coupe france.jpg 82655_640_360.png

__ligne_2_020__m2fv2o.gif

 logo.pnglogo aquitaine.png

0510_Gironde.png0502_Dordogne-perigord.png0507_Lot-et-garonne.png0508_Pyrenees-atlantiques.png0506_Landes.jpg

 

LES CHAMPIONNATS ETRANGE

 

allemagne.png

 andiamon.gif

 download.pnglogo-europaleague.png